Логотип
1 1 1 1 1
Во Владивостоке закончился открытый Чемпионат УВД Приморского края по стрельбе из боевого оружия, посвященный памяти С. ХАМЗИНА. В стрелковых соревнованиях приняло участие 17 сборных команд, представлявших подразделения министерства внутренних дел, пограничной службы и органов безопасности Приморского и Хабаровского краев.

В соответствии с разработанным положением, в программу были включены упражнения по  стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По итогам трех соревновательных дней, представители Управления ФСБ России по Хабаровскому краю заняли 2 место в общекомандном зачете, уступив только хозяевам. Тем самым, хабаровские чекисты повторили свой прошлогодний результат, сообщает Группа общественных связей ФСБ России по Хабаровскому краю.

Кроме этого, два члена команды краевого УФСБ стали "серебряными" призерами в отдельных упражнениях в стрельбе из пистолета Макарова.

Победителям соревнований вручены памятные призы, ценные подарки и дипломы соответствующих степеней.

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках