Логотип
1 1 1 1 1
Море на юге Приморья прогрелась до максимальной для Приморья отметки в +22...+24°C. Август, пожалуй, лучшее время для отдыха на побережья Приморья. Как сообщили в пресс-службе администрации Находки, качество песка и воды соответствует нормам.

Только за два летних месяца на побережье приморского города уже отдохнуло около 110 тысяч гостей из разных регионов страны. Это составляет более половины численности населения самой Находки.

Этим летом отдыхающих принимают 25 баз отдыха, расположенных вдоль побережья приморского города Находки. В окрестностях поселков Ливадии, Южно-Морского, бухте Анна и на других популярных пляжах временные лагеря разбили 30 тысяч туристов.

Все большую популярность в Находке набирает аренда на летний период домов в частном секторе прибрежных поселков. Так, например, в поселке Приисковый с наступлением августа население увеличилось до 20 тысяч человек - практически все дома здесь заняты отдыхающими.

PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках