Логотип
1 1 1 1 1
Его проведут для воспитанников оздоровительных лагерей с дневным пребыванием управление образования города и детско-юношеский центр «Импульс». Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.



Этим мероприятием взрослые хотят привлечь внимание детей к проблемам охраны окружающей среды, воспитать у них бережное и внимательное отношения к природе, стимулировать их творческую активность. Праздник пройдет в виде конкурса, участников которого будут оценивать в трех номинациях: рисунки на тему «Мир природы»; выступления агитбригад, призывающих к охране природы; и «Экомода» - индивидуальный и командный показ моделей одежды из природного материала и отходов производства.

Оценивать работы и выступления жюри будет по таким критериям как новизна материала, его актуальность, оригинальность и эмоциональность, художественная и смысловая выразительность, а также использование нетрадиционных материалов. А завершится веселый праздник награждением победителей, вручением им грамот и памятных подарков.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках