Логотип
1 1 1 1 1
С 11 июля нынешнего года изменена схема движения троллейбусного маршрута № 3 сообщением «Остановка «Судоверфь» - Комсомольская площадь – остановка «Судоверфь». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Решено несколько модифицировать путь «тройки», чтобы увеличить число пассажиров, пользующихся этим маршрутом. Троллейбусы будут следовать от остановки «Судоверфь» по проспекту 60-летия Октября через путепроводную развязку в районе завода «Дальэнергомаш», по улице Ленинградской до железнодорожного вокзала.

Затем от вокзала троллейбусы будут двигаться по ул. Ленинградской с правым поворотом через путепроводную развязку на ул. Карла Маркса, по ул. Муравьева-Амурского до Комсомольской площади. В обратном направлении схема движения такова: от Комсомольской площади по ул. Муравьева-Амурского, ул. Карла Маркса с правым поворотом через путепроводную развязку на ул. Ленинградскую, по путепроводной развязке в районе завода «Дальэнергомаш» на проспект 60-летия Октября до остановки «Судоверфь».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках