Логотип
1 1 1 1 1
«Капризы природы нам не помеха» - так дачники Южного округа Хабаровска назвали выставку садово-огородной продукции, выращенной своими руками. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.


С 1999 года это любимое пенсионерами мероприятие организовывают садоводы и огородники клуба «Зеленый мир». Принять участие в выставке они пригласили своих коллег из клуба «Сад-огород», ветеранских организаций «Юнона», «Южный» и «Дебют сервис». «Мы собираемся доказать людям, что несмотря на дожди и жару, наши дачники смогли вырастить отличные овощи, ягоды и цветы», - подчеркнула председатель клуба садоводов и огородников «Зеленый мир» Галина Дацюк.

Результат своего труда хабаровские дачники представят 20 июля с 12 до 14 часов на площади перед зданием комитета по управлению Южным округом, здание расположено по адресу: улица Краснореченская, 87. Организаторы обещают: посетителям скучно не будет, желающие смогут не только насладиться зрелищем, но и спеть, и станцевать под аккомпанемент баяна.

Кроме того, здесь же состоится шахматный турнир среди пенсионеров. Его жители Южного округа проводят по традиции во Всемирный День шахмат, 20 июля. Повторить выставку дачники намерены в августе и сентябре, тогда состоится настоящий праздник урожая.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках