Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В связи с проведением работ по капитальному ремонту тепломагистрали по улице Юности с 21 часа 22 июля до 8 часов 24 июля будет закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский, по улице Юности в обоих направлениях от улицы Краснореченской до улицы Королева. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


На этот период для транспорта общего пользования изменены схемы движения: автобусы маршрута № 29-П будут следовать с улицы Краснореченской с правым поворотом через путепроводную развязку на проспект 60-летия Октября, далее по установленной схеме движения.

Автобусы маршрутов №№ 40 и 85 при движении в сторону центра города будут следовать с улицы Краснореченской с левым поворотом на улицу Кубяка, Павла Морозова через путепроводную развязку на проспект 60-летия Октября, далее по своим направлениям.

Автобусы маршрута № 83П будут следовать с улицы Павла Морозова с левым поворотом через путепроводную развязку на проспект 60-летия Октября, далее по установленной схеме движения. Троллейбусные маршруты №№ 3 и 5 на время производства работ будут закрыты.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках