Логотип
1 1 1 1 1
«Восточное бюро кредитных историй*» стало первым дальневосточным бюро кредитных историй, зарегистрированным на Дальнем Востоке. С открытием «Восточного БКИ» дальневосточные банки получили доступ к информации о добропорядочности заемщиков своего региона, а их законопослушные клиенты – к займам на самых лояльных условиях. Об этом РИА «27 Регион» сообщил пресс-секретарь банка "Восточный экспресс банк" Мальцева Татьяна.

Каждая положительная кредитная история станет достоянием финансовых институтов и существенным основанием для снижения стоимости кредита.

Одним из учредителей Восточного бюро кредитных историй выступил ОАО КБ «Восточный» (50% уставного капитала).

Приказ ФСФР России №07-1716/пз-и от 2.08.2007 года о включении в Государственный реестр бюро кредитных историй, Лицензия ФСТЭК России «На деятельность по технической защите конфиденциальной информации» серия КИ 0031, номер 001542, выдана Федеральной службой по техническому и экспертному контролю 26.02.2007 года, регистрационный номер 0555.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках