Логотип
1 1 1 1 1
Ее на протяжении более десяти лет проводит городское управление образования и подведомственные ему образовательные учреждения. Кроме того, к акции подключаются участковые инспекторы и представители комиссий по делам несовершеннолетних. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


К участию в акции приглашаются все неравнодушные жители Хабаровска. Именно к ним обращаются организаторы: «Если рядом с Вами проживает ребенок школьного возраста, который не учится без уважительной причины, сообщите по телефонам: 21-03-56, 30-50-48, или обратитесь в близлежащее образовательное учреждение».

Кроме того, в этот период каждую пятницу с 16 до 18 часов в управлении образования будет работать телефонная «горячая линия». Горожане, которым известны семьи, где ребенок школьного возраста не посещает занятия, могут позвонить по телефону 32-62-38.

После того как такая семья будет выявлена, ее посетит специальная комиссия, которая проведет для родителей консультацию, поможет оформить документы и медицинскую справку для школьника, направит его в школу по месту жительства.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках