Логотип
1 1 1 1 1
Он проводится с целью формирования у ребят активной гражданской позиции, усвоения духовного и нравственного опыта старшего поколения, воспитания идей гуманизма и патриотизма. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В творческом состязании примут участие учащиеся 5-11 классов, которым будет предложено написать на выбор рассказ, очерк, эссе или стихотворение. Конкурс пройдет в два этапа: внутришкольный – с 1 сентября по 14 октября и городской – с 17 по 28 октября. Оргкомитет, в который войдут представители управления образования, городского Совета ветеранов и лучшие хабаровские педагоги, определит победителей в трех возрастных группах: пятые-седьмые, восьмые-девятые и десятые-одиннадцатые классы. Авторов лучших работ в торжественной обстановке наградят дипломами, грамотами и призами.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках