Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 16 августа без горячей воды находятся 1324 дома. Из них в 1225 домах горячее водоснабжение отключено в связи с остановкой ТЭЦ-1 для проведения планового ремонта оборудования, работы будут проводиться с 8 по 21 августа.


В 99 домах горячая вода отключена в связи с ремонтными работами на тепловых сетях и внутридомовых системах. Помимо этого, сегодня с 8 до 19 часов в связи с демонтажем заглушек на теплотрассе по ул. Синельникова будут отключены от горячего водоснабжения потребители в границах улиц Синельникова – Ким Ю Чена – Льва Толстого с прилегающими улицами (110 жилых домов, 12 учреждений образования и здравоохранения). Холодной воды нет в двух домах: ул. Шмидта, 29 и ул. Кирова, 19 (повреждения на внутридомовых сетях).

Без газа находятся 8 домов. За прошедшие сутки газом заправлены 24 ГРУ, или 47,79 тонны топлива. В жилых домах города не работают 30 лифтов.

Сегодня утром на маршруты вышли 274 единицы муниципального транспорта: 51 трамвай, 31 троллейбус, 192 автобуса. С 9 июля по 30 августа 2011 года в связи с производством работ по капитальному ремонту тепломагистрали закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский, по ул. Льва Толстого в обоих направлениях от ул. Карла Маркса до ул. Ким Ю Чена.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках