Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 17 августа в Хабаровске без горячей воды находятся 1308 домов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Из них в 1225 домах горячее водоснабжение отключено в связи с остановкой ТЭЦ-1 для проведения планового ремонта оборудования, работы будут проводиться с 8 по 21 августа. В 83 домах горячая вода отключена в связи с ремонтными работами на тепловых сетях и внутридомовых системах. Отключений холодной воды нет.

Без газа находятся 14 домов. За прошедшие сутки газом заправлены 23 ГРУ, или 53,27 тонны топлива. В жилых домах города не работает 31 лифт.

На уборке дорог краевого центра вчера днем работали 62 единицы спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 13 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышло 275 единиц муниципального транспорта: 49 трамваев, 33 троллейбуса, 193 автобуса. С 9 июля по 30 августа 2011 года в связи с производством работ по капитальному ремонту тепломагистрали закрыто движение всех видов транспорта, включая пассажирский, по ул. Льва Толстого в обоих направлениях от ул. Карла Маркса до ул. Ким Ю Чена.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках