Логотип
1 1 1 1 1
Главный показатель, характеризующий состояние дел на рынке труда, держится на этой отметке уже несколько недель. Да и в течение всего нынешнего лета уровень безработицы был ниже значения 0,5 процента. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Как сообщили в городском центре занятости населения, сегодня на учете состоят 1568 хабаровчан, официально признанных безработными. Что же касается предложений от работодателей, то их число постепенно снижается, что во многом связано с окончанием летнего сезона, уменьшением необходимости в найме временной рабочей силы.

Для граждан России предлагается 5541 место, тогда как неделей ранее их было на 400 больше, а две недели назад жителям дальневосточной столицы на выбор было представлено свыше 7100 вакансий. За прошедшую неделю две организации сообщили центру занятости о планируемых сокращениях на производстве – они отказываются от услуг 68 сотрудников. Всего же с начала года сокращения прошли на 161 предприятии краевого центра, где высвобождено 2119 человек.

Ищете работу или нового сотрудника? Добавьте объявление. Всё найдется! Работа в Хабаровске

Поиск работы на сайте. Добавьте объявление. Работа в Хабаровске

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках