Логотип
1 1 1 1 1
Власти Хабаровска "подчистили" список льготников. Почти на 500 человек сократился список граждан, претендующих на получение квартир по договорам социального найма, после тщательной проверки документов, проведенной специалистами министерства жилищно-коммунального хозяйства Хабаровского края. Работники муниципалитетов ставили на учет "не тех" людей.

Как сообщили в пресс-центре правительства Хабаровского края, "сердобольные" работники муниципалитетов ставили на учет как нуждающихся в жилых помещениях лиц неправомерно, нарушая жилищное законодательство.

Доходило до прямых махинаций: заявления от граждан оформлялись задним числом, и даже писались на фирменной бумаге, которой в 80-х прошлого века в помине не было.

РИА PrimaMedia

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках