Логотип
1 1 1 1 1
Смотр-конкурс на лучшее учреждение культуры по работе с ветеранами объявлен в Хабаровске. Он посвящен 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и должен привлечь внимание к художественному самодеятельному творчеству ветеранов, создать им условия для творческого общения. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Сегодня в городе больше пятидесяти творческих ветеранских коллективов. Это известные народные хоры «Родные напевы», «Россиянка», «Память сердца», «Амурские напевы», «Хабаровские вишни» и «Амурчанка», ансамбль гармонистов судостроительного завода, поэтический клуб «Вдохновение» и другие, многие из которых являются лауреатами городских, краевых и региональных конкурсов.

Занимаясь здесь, сотни ветеранов войны и труда реализуют свои увлечения и ощущают себя нужными людям, общаются друг с другом. При подведении итогов смотра-конкурса будут учитываться новые формы деятельности учреждений культуры, количество мероприятий для ветеранов, взаимодействие с другими организациями микрорайона в вопросах совместной работы в этом направлении.

Победителю присваивается звание «Лучшее муниципальное учреждение культуры по работе с ветеранами», вручается диплом и денежное вознаграждение. Смотр-конкурс проводится с 20 сентября 2007 года по 15 апреля 2008 года

. Заявки на участие принимаются до 15 сентября в городском управлении культуры по адресу: ул. Нагишкина, 7, тел. 32-36-27, 30-27-24.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках