Логотип
1 1 1 1 1
15 сентября ознаменовалось для ребят из детского дома № 33 в с. Тополево Хабаровского района радостным событием – работники Управления Федеральной службы судебных приставов Хабаровского края привезли им подарки, средства для покупки которых были собраны в рамках акции «Помоги собраться в школу».



Счастливые глаза и скромные улыбки на лицах детей красноречивее любых слов дали понять, как им понравились футболки, водолазки, нарядные кофты и блузки. Не смотря на замечания педагогов, озорные мальчишки и девчонки сразу бросились примерять обновки, делились впечатлениями друг с другом.

«Огромное человеческое спасибо, - поблагодарила судебных приставов заместитель директора детского дома по учебно-воспитательной работе Ольга Карнаухова - Ребята с нетерпением ждали вашего приезда». УФССП России по Хабаровскому краю

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках