Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 20 сентября в Хабаровске без горячей воды находятся 1867 домов. Из них в 1377 домах горячее водоснабжение отключено в связи с проведением гидравлических испытаний трубопроводов зоны ТЭЦ-1, которые продлятся по 23 сентября. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Без горячего водоснабжения остались потребители Южного, частично Центрального и Железнодорожного округов. Из-за проведения опрессовки пришлось на время с 11 часов 19 сентября до 12 часов 20 сентября отключить горячую воду у ряда потребителей зоны ТЭЦ-2 (в зону отключения попали 210 домов Центрального округа и 188 домов Северного округа). А в 92 домах горячее водоснабжение отключено в связи с тем, что проводятся работы по капитальному ремонту теплотрасс и внутридомовых систем.

Холодной воды нет в трех домах: ул. Ремесленная, 8; ул. Оборонная, 4, 5 (течь из-под земли). Электроэнергия отключена в доме на Амурском бульваре, 66 (сгорел рубильник). Без газа находятся 13 домов. За прошедшие сутки газом заправлены 32 ГРУ, или 66,26 тонны топлива. В жилых домах города не работают 30 лифтов.

На уборке дорог краевого центра в воскресенье днем работали 52 единицы спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 13 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышли 287 единиц муниципального транспорта: 57 трамваев, 39 троллейбусов, 191 автобус.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках