Логотип
1 1 1 1 1
По состоянию на 8 часов утра 7 октября в Хабаровске без горячей воды находятся 85 домов – проводится ремонт теплотрасс и внутридомовых систем. Отключений холодной воды в городе нет. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.



Без электроэнергии остались дома частного сектора по ул. Крымской, 7 – 30 (обрыв воздушной линии). Без газа находятся дом по ул. Фаломеева, 6; второй подъезд в доме по ул. Волочаевской, 177; 4-й подъезд в доме по ул. Дзержинского, 66 и 1-й подъезд в доме по ул. Дзержинского, 68. За прошедшие сутки газом заправлены 25 ГРУ, или 52,59 тонны топлива. В жилых домах города не работают 30 лифтов.

По состоянию на 6 октября к теплу подключены 2609 жилых домов, 113 объектов здравоохранения и 190 объектов образования.

На уборке дорог краевого центра вчера днем работали 54 единицы спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 5 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышла 291 единица муниципального транспорта: 57 трамваев, 37 троллейбусов, 197 автобусов.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках