Логотип
1 1 1 1 1
4 сентября с 7 до 17 часов для проведения ремонтных работ будет отключена горячая вода в квадрате: ул. Ким Ю Чена от ул. Пушкина до ул. Ленинградской, от ул. К. Маркса до Амурского бульвара. Под отключение попали 84 жилых дома, два лечебных учреждения и 9 детсадов. Кроме того, сегодня с 6 до 18 часов для устранения повреждения отключено горячее водоснабжение в 12 жилых домах, двух учебных заведениях, больнице, поликлинике, 18 административных зданиях. Без холодной воды из-за ремонтных работ сегодня с 8 часов до 4 часов 5 сентября будут находиться автовокзал, ГИБДД, ж.д. больница. За сутки газом заправлены 26 ГРУ или 50,2 тонны топлива. Без электроэнергии домов нет. В городе не работают 34 лифта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

В соответствии с графиком с 3 до 7 сентября проводятся гидравлические испытания трубопроводов зоны обслуживания ТЭЦ-2, поэтому без горячего водоснабжения в городе будут находиться 493 дома, расположенные в Центральном районе – в границах улиц Шевченко, Шеронова, Уссурийский и Амурский бульвары, в Кировском – ул. Металлистов, Запарина, Амурский бульвар, стадион Ленина, ул. Тихоокеанская, в Индустриальном районе – Прибрежный микр. От ул. Ленина по ул. Калинина до пер. Доступного.

>

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках