Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра 15 ноября горячая вода отключена в доме по ул. Тихоокеанской, 20 (повреждение на розливе). Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.




Холодное водоснабжение отключено в доме по ул. Ленина, 68 (течь на вводе). Сегодня с 9 до 20 часов в соответствии с графиком производства работ по переврезке водовода на ул. Металлистов не будет подаваться холодная вода на жилой массив района 38-й школы. На это время холодное водоснабжение будет отключено в 34 жилых домах, четырех учреждениях образования, поликлинике № 5.

Электричество отключено в домах по ул. Балашовской, 20, 28; ул. Холмогорской, 32; Геофизической, 19 (обрыв воздушной линии). Нет света также в 12-квартирном доме по ул. Артемовской, 79 (порыв подъездного отопления), в доме по ул. Комсомольской, 42 (после пожара). Газом за прошедшие сутки заправлено 16 ГРУ, или 39,4 тонны топлива. В жилых домах города не работают 45 лифтов.

На очистке дорог краевого центра вчера днем работали 92 единицы спецтехники предприятий благоустройства, сегодня ночью – 26 единиц техники.

Сегодня утром на маршруты вышли 294 единицы муниципального транспорта: 57 трамваев, 36 троллейбусов, 201 автобус.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках