Логотип
1 1 1 1 1
18 сентября комитет по социальным вопросам администрации Хабаровска проводит телефонную «горячую линию» на тему «Гарантия права на общее образование – каждому подростку». В этот день с 16 до 18 часов жители города могут задать вопросы по этой теме, высказать пожелания и предложения, сообщить о тех детях, которые по каким-либо причинам не учатся в школе. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Звонков от хабаровчан ждут по следующим телефонам:

30-50-48 (Леонтьева Наталья Валерьевна - главный специалист управления образования администрации города);

68-97-68 (Иванова Юлия Витальевна – главный специалист комитета по социальным вопросам, ответственный секретарь городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Комитет по управлению Железнодорожным округом:

31-53-30 (Жукова Наталья Петровна – заведующий сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних Железнодорожного округа, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Комитет по управлению Южным округом:

54-50-38 (Кононенко Лариса Васильевна - заведующий сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних Южного округа, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Комитет по управлению Северным округом:

68-95-10 (Шолохова Марина Валерьевна – заведующий сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних Северного округа, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Комитет по управлению Центральным округом:

32-47-30 (Якимова Марина Валентиновна – заведующий сектором по работе с неблагополучными семьями, профилактике преступности, правонарушений несовершеннолетних Центрального округа, заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках