Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске после капитального ремонта для студентов и сотрудников Дальневосточного государственного университета путей сообщения открылась поликлиника.



На торжественном открытии присутствовали мэр Хабаровска Александр Соколов, министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько, руководитель регионального агентства железнодорожного транспорта Александр Синкин, главный врач отделенческой поликлиники станции Хабаровск 1.

После торжественного перерезания красной ленты, заведующий поликлиникой Надежда Гордеева провела для гостей экскурсию. В отремонтированном медицинском учреждении были полностью заменены старые деревянные окна на новые пластиковые, установлена современная сантехника, сделан ремонт в кабинетах, закуплена новая медицинская техника.

Следует отметить, что ремонт продолжался в течение года, но, прием посетителей не прекращался. Поликлиника может обслуживать до 100 человек в день, а всего в ней получают квалифицированную медицинскую помощь свыше трех тысяч студентов и сотрудников университета. Пресс-служба ДВГУПС

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках