Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (4 Votes)
При организации работы в выходные учтено то, что в утренние часы новогодних праздничных дней уменьшается пассажиропоток. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Как сообщили в управлении транспорта, 1, 2 и 3 января 2012 года с 5.30 до 10.00 на маршруты выйдет половина подвижного состава от запланированного количества, то есть будет увеличен интервал между рейсами. А с 10 часов количество трамваев, троллейбусов и автобусов на линиях начнет увеличиваться, и к 11 часам на маршруты выйдет весь транспорт, который должен работать в соответствии с планом выходного дня. Это 167 муниципальных автобусов, 44 трамвая и 26 троллейбусов.

Как подчеркнули в управлении транспорта, на тех маршрутах, где работает по одному автобусу, будет обеспечена работа по утвержденному расписанию. А уже в остальные дни новогодних каникул, с 4 по 9 января, выпуск транспорта на маршруты будет обеспечен согласно расписанию в полном объеме.
{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках