Логотип
1 1 1 1 1
Накануне международного Дня пожилых людей в Хабаровске традиционно пройдут мероприятия, призванные воздать должное заслугам представителей старшего поколения, привлечь внимание общественности к их заботам и проблемам. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Соответствующее распоряжение об этом подписал мэр Хабаровска. На предприятиях и в учреждениях спланированы торжественные встречи с пенсионерами, ранее работавшими в этих коллективах, вечера-чествования ветеранов войны и труда.

Для особо нуждающихся из них в рамках благотворительности будет организована материальная и социально-бытовая помощь, а школьники и молодежь Хабаровска примут участие в акциях поддержки «Сыновний долг», «Милосердие» и «Ветеран живет рядом».

При проведении в медучреждениях города диспансеризации пожилых людей будут организованы консультации узких специалистов здравоохранения, приемы главных врачей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках