Логотип
1 1 1 1 1
Конкурс лидеров и руководителей молодёжных и детских общественных организаций стартует 20 февраля в городском дворце культуры. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Лариса Бондарь.


Во время этого ставшего уже традиционным состязания активная молодежь должна предоставить свои социальные проекты. В первый день участникам предстоит работа на двух конкурсных площадках: самопрезентации «Моя гражданская позиция» и защита программы социального проектирования. Следующий день, 21 февраля, откроет выставка, во время которой конкурсанты на стендах представят фотографии и документы, касающиеся деятельности их объединений. А последним этапом станет дискуссия в формате ток-шоу на тему «Государство. Общество. Молодежь».

При оценке материалов и выступлений жюри учтет наличие содержательных подходов и технологий, применяемых участниками в деятельности объединения; их организаторские, креативные и управленческие способности, достижения; наличие выступлений в средствах массовой информации. Задача конкурса - публичное признание вклада молодых лидеров в развитие молодёжного движения и обмен передовым опытом. Победители городского состязания примут участие в апреле в краевом этапе, а лучшие отправятся защищать честь Хабаровского края во всероссийском конкурсе, который состоится осенью этого года.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках