Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровский филиал ОАО "Ростелеком" ввел в эксплуатацию Центр обработки данных (ЦОД) для сбора, обработки и хранения данных видеонаблюдения за голосованием и подсчетом голосов на избирательных участках Дальнего Востока, сообщает пресс-служба хабаровского филиала компании.


"В Хабаровском ЦОДе будут собраны данные видеонаблюдения с более чем 3 тыс. избирательных участков округа во время проведения выборов президента РФ в марте 2012 года", - отмечается в сообщении.

По данным пресс-службы, оборудование позволит получить, собрать, обработать и хранить информацию суммарным объемом более 200 Тбайт. Согласно постановлению Центральной избирательной комиссии, все данные будут храниться в ЦОДе в течение года со дня проведения выборов. "Интерфакс-Дальний Восток"

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках