Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня, 25 сентября, в соответствии с графиком до 28 сентября проводятся гидравлические испытания сетей зоны ТЭЦ-1.По этой причине и в связи с другими отключениями для производства работ в городе без горячего водоснабжения находятся 1510 домов. За долги перед энергетиками отключен жилмассив «Большой аэродром», принадлежащий Чернореченской КЭЧ, где без горячего водоснабжения оказались 79 домов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Без холодной воды один жилой дом на Амурском бульваре, 35 (ремонт трубы) и детсад в пер. Спортивном,3 (ремонт трубы). В течение суток газом заправлены 37 ГРУ или 78 тонн топлива. Без электроэнергии домов нет. В городе не работают 38 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках