Логотип
1 1 1 1 1
Его проводят с 20 февраля по 21 марта совместно Амурское бассейновое водное управление и городской детский эколого-биологический центр.


Для участия в конкурсе с красивым названием «Очарование Дальнего Востока (Вода – источник жизни)» приглашаются все школьники и воспитанники дошкольных образовательных учреждений города Хабаровска. Допускается родительская помощь самым младшим конкурсантам. Фотографии должны быть выполнены в хорошем цифровом качестве на плотной бумаге формата А4 и строго соответствовать тематике. О других требованиях можно узнать по телефонам 56-18-28 и 58-34-71.

Победителей выберут в трех возрастных категориях: от 5 до 8, от 8 до 12 и от 12 до 17 лет. Торжественное награждение финалистов, а также выставка лучших работ состоятся 22 марта в городском детском эколого-биологическом центре. Детские фотографии также будут выставлены на сайте Амурского бассейнового водного управления: http://www.amurbvu.ru. А сейчас работы ждут по адресу: Хабаровск, ул. Герасимова, 31, кабинет 305, или МОУ ДОД «Городской детский эколого-биологический центр», г. Хабаровск, пер. Ремесленный, 3.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках