Логотип
1 1 1 1 1
28 февраля в Хабаровске состоится семинар-тренинг «НА ПУТИ К ПОБЕДЕ!» для организаторов физического воспитания, лидеров молодежных спортивных организаций. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.


На семинар приглашен руководитель отдела разработки образовательных программ АНО «Оргкомитет «Сочи 2014» Николай Скирда, который проведет экспресс-обучение по программе добровольной сертификации лидеров олимпийского образования. Все желающие смогут пройти обучение основам олимпийского движения и получить аккредитацию на проведение «Олимпийских уроков» в спортивных, культурных, образовательных учреждениях. Также участники обсудят перспективы создания школьных и студенческих спортивных клубов, механизмы вовлечения молодежи в спорт.

На семинар приглашаются представители спортивных школ, молодежный актив, студенты-волонтеры, специалисты органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, учителя физической культуры. Место проведения: ул. Комсомольская, 87, начало в 14.00 часов.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках