Логотип
1 1 1 1 1
Своей задачей организаторы – управление социальной работы с населением администрации города – ставят сохранить память о войне для будущих поколений. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Название говорит само за себя – на фотоработах должен быть отражен диалог поколений: героев войны и самых маленьких горожан, еще дошкольников. Это могут быть фотографии со встреч участников войны с малышами, снимки с парадов Победы, семейные фото. Предусмотрено две номинации: среди фотографов-любителей и профессионалов.

Для экспозиции можно представить как чёрно-белые, так и цветные фото, выполненные в любой технике печати. Размер снимка должен быть не меньше 20 см по короткой стороне, приветствуется наличие изображения на электронном носителе. От каждого участника принимается не более пяти фотографий. При подаче работ на выставку необходимо указать сведения об авторе: фамилию, имя, отчество, контактный телефон, количество и названия фотографий.

При оценке материалов жюри будет руководствоваться несколькими критериями: соответствие заданному тематическому направлению; техническое и художественное мастерство участника и общее эстетическое восприятие фотографии; художественная выразительность и сюжетная направленность; глубина разработки темы, умение передать эмоции, чувство и настроение.

Жюри проведёт отбор работ для экспозиции, выберет лучшие. На церемонии открытия экспозиции победителям будут вручены дипломы мэра города и подарки, а участникам – благодарственные письма и подарки. Фотоработы для экспозиции принимаются в Доме ветеранов имени Л.У. Соболенко по адресу: Хабаровск, ул. Пушкина, 60 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Последний срок приёма фотографий – 15 апреля, справки по телефону 41-95-66.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках