Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшую неделю уровень безработицы в Хабаровске снизился на одну сотую процента и по состоянию на 25 марта составил 0,49 процента. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Если же сравнивать с началом года, то снижение этого показателя более заметно – на 0,03 процента. Как сообщили в городском центре занятости, на учете состоят 1619 наших земляков, официально признанных безработными. Число же вакансий, предлагаемых предприятиями дальневосточной столицы, за минувшую неделю увеличилось более чем на тысячу. Список насчитывает более 6902 места в организациях, где будут рады видеть работников. Из них на 5041 вакансию могут претендовать граждане России, а для иностранной рабочей силы предназначено 1861 предложение.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках