Логотип
1 1 1 1 1
По данным городского управления дорог и внешнего благоустройства, в ночь с 29 на 30 марта на дорогах краевого центра трудились 19 единиц снегоуборочной техники, в том числе и привлеченной.


Сегодня утром дежурство по городу продолжили 57 спецмашин, которые будут работать в течение дня. Главная задача дорожников - освободить от зимних осадков проезжую часть, по которой передвигается общественный транспорт. Кроме этого, снегоуборочная техника задействована в очистке тротуаров, пешеходных переходов, автобусных остановок, проездов к дворовым территориям. Наряду с машинами, последствия снегопада вручную ликвидируют бригады дорожников.

В округах трудятся до 80 человек. В ночь с четверга на пятницу на магистрали Хабаровска было высыпано 22,5 тонн реагента и 72,4 тонны песчано-соляной смеси. Плюс к этому, на особо опасные участки проезжей части в Железнодорожном округе рассыпали 56 тонн песка. За ночь на снегоотвалы города было вывезено 360 кубометров холодного груза. Работа по очистке городских дорог ведется круглосуточно.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках