Логотип
1 1 1 1 1
Эта традиционная городская экспозиция в нынешнем году посвящена 67-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и 154-й годовщине со дня основания краевого центра. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Организатором выставки является администрация Хабаровска, фотоработы будут представлены в четырех номинациях: «Город и люди», «Такое разное детство»», «Жизнь в ритме города», «Четыре сезона». В фотовыставке могут принять участие как фотографы-профессионалы, так и любители, возраст участников не ограничен. Основные требования: размер черно-белых и цветных фотографий должен быть не менее 30 х 40 см, каждый участник может представить не более пяти работ в каждой номинации. К фотографиям необходимо обязательно приложить их электронную версию, а также краткую аннотацию, где указать фамилию, имя и отчество автора, его адрес и телефон, дату и место съемки, имена изображенных на снимках людей, номинацию.

По итогам фотовыставки жюри определит победителей в каждой номинации, они будут награждены дипломами и подарками. Фотографии для выставки будут приниматься до 23 апреля в управлении торговли, питания и бытового обслуживания по адресу: Хабаровск, ул. Волочаевская, 83, каб. 1, справки по тел. 22-24-74.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках