Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра из-за неудовлетворительного качества воды в Южном округе города от горячего водоснабжения и отопления отключены 542 объекта: жилые дома и учреждения. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Проводятся контрольные анализы качества воды, принимаются меры по выявлению и устранению источника загрязнения, скорейшему возобновлению подачи воды.

Отключений холодного водоснабжения нет.

В жилых домах города не работает 19 лифтов.

На уборке дорог, дворов и территорий, прилегающих к предприятиям города, вчера днем работало 134 единицы спецтехники предприятий благоустройства, жилищных организаций, а также привлеченной техники. Сегодня ночью на уборке от снега автомагистралей Хабаровска было задействовано 12 единиц дорожной уборочной техники. На дороги города высыпано 46,6 тонн песко-соляной смеси. За сутки вывезено 583 кубометра снега.

Сегодня утром на маршруты вышло 295 единиц муниципального транспорта: 53 трамвая, 35 троллейбусов, 207 автобусов.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках