Логотип
1 1 1 1 1
Накануне Дня учителя в администрации Хабаровска состоялся прием лучших педагогов города - победителей конкурса на получение президентских грантов в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Были приглашены 25 учителей, получивших по сто тысяч рублей, и руководители восьми образовательных учреждений, которым присудили по одному млн. рублей.

Это не только престижные лицеи и гимназии, хорошо известные в краевом центре, но и обыкновенные школы, которых объединяет творческое отношение к делу. К примеру, в 85-й школе главным считают индивидуальный подход и внимание к ученикам.

Здесь трудятся сразу два учителя -«стотысячника» Любовь Смольцаренко и Елена Шекета, коллектив блестяще выступил в краевом финале конкурса «Школа года», а в школьном легкоатлетическом манеже с удовольствием занимаются юные жители соседнего микрорайона. Немало заслуг и у школ №№ 8,74, гимназий №№ 5, 8 и других коллективов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках