Логотип
1 1 1 1 1
Вопросам управления муниципальными финансами будет посвящен двухдневный семинар, который с 4 октября пройдет в администрации Хабаровска. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

На нем рассмотрят итоги первого этапа реформирования муниципальных финансов в рамках целевой программы, реализуемой при грантовой поддержке Минфина РФ.

Напомним, что эту возможность Хабаровск получил по результатам прошлогоднего республиканского конкурса, где были отобраны лучшие программы реформирования финансов муниципалитетов.

Помимо этого на семинаре обсудят вопросы автоматизации бюджетного процесса, опыт стандартизации качества бюджетных услуг, финансовые аспекты перевода учреждений бюджетных в форму автономных и т.д.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках