Логотип
1 1 1 1 1
Она начнется в 10 часов в гостинице «Интурист». Для участия в форуме приглашены грузовладельцы и провайдеры логистических услуг (транспортные компании, компании, предоставляющие услуги склада, IT-решений в области автоматизации логистических процессов).


Конференция организована при финансовой поддержке администрации Хабаровска, в рамках реализации Программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства. Первая Дальневосточная конференция по логистике прошла в прошлом году и получила высокую оценку участников. Для проведения нынешнего профессионального разговора учтены пожелания участников – решено организовать активную дискуссионную площадку для обмена мнениями по вопросу применения в практике новых инструментов управления логистикой.

На обсуждение вынесены две ключевых темы: современные инструменты оптимизации логистических решений и мотивация логистического персонала. Основные доклады представят специалисты из Москвы, о своих разработках расскажут и ведущие хабаровские компании.

Дни логистики в Хабаровске включают также бесплатные практические семинары (место проведения – ул. Запарина, 51, начало в 10 часов): 17 апреля – практикум «Управление ассортиментом»; 18 апреля – практикум «Прогнозирование спроса и планирование продаж»; 21 апреля – семинар «Роль и значение договора перевозки в исполнении обязательств по международному договору купли-продажи товара».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках