Логотип
1 1 1 1 1
В октябре-ноябре сего года спланированы обучающие семинары для представителей инициативных групп населения, председателей и членов правления товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровска.

Они пройдут в учебно-курсовом комбинате министерства ЖКХ Хабаровского края (ул. Кооперативная, 3) за счёт бюджетных средств.

В программу обучения включены вопросы управления многоквартирным домом, бухгалтерского учёта, технической эксплуатации жилищного фонда, правоведения.

Заявки на участие в семинарах принимаются в секторах по развитию новых форм управления недвижимостью в жилищной сфере по телефонам: Северный округ - 68-95-34, Железнодорожный - 31-59-77, Центральный - 32-79-82 и Южный округ – 54-50-66.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках