Логотип
1 1 1 1 1
Такой сюрприз для горожан к 154-годовщине со дня основания дальневосточной столицы приготовили сотрудники муниципального Хабаровского пассажирского автотранспортного предприятия № 1. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В майские дни на линию по маршруту «единицы» выйдут два красочно оформленных автобуса с надписью на бортах: «Любимому городу - хорошего настроения!». Праздничная атмосфера воцарится и внутри салонов. Для удобства пассажиров яркие автобусы оснастят информаторами, которые будут не только объявлять остановки и предупреждать о соблюдении правил безопасности дорожного движения, но и давать историческую справку о том или ином месте по ходу маршрута.

Узнать о праздничных мероприятиях и событиях в жизни города, а также познакомиться с детскими рисунками на тему «Город, где живет хорошее настроение» пассажиры смогут, глядя в видеомонитор. Кроме того, обещают организаторы, в салонах праздничных автобусов будет звучать приятная музыка, а, возможно, и поздравление с Днем города от мэра Александра Соколова.

Изменится в лучшую сторону и внешний вид водителей и кондукторов, предположительно они наденут праздничную униформу. Кроме того, кондуктор вместе с билетом будет давать каждому пассажиру записку с пожеланием хорошего настроения.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках