Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске по состоянию на 7 часов утра в связи с ремонтом порывов на теплотрассах и проведением испытаний трубопроводов зоны ТЭЦ-2 без горячего водоснабжения остались 464 дома. Из них: 209 домов – в Центральном, 236 – в Северном, 6 – в Железнодорожном и 13 – в Южном округах. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Из-за порывов на водоводе 4 дома, расположенных по улицам: Суворова, 42, Ворошилова, 29, Черняховского, 9, Фурманова, 7 «а» и поликлиника по улице Суворова, 38 в Южном округе, остались без холодной воды.

Для обеспечения газоснабжения заправлено 29 ГРУ: 48,98 тонны топлива.

В жилых домах города не работает 22 лифта.

На уборке дорог, автобусных остановок и улиц краевого центра вчера днем работало 53 единицы спецтехники предприятий благоустройства администрации города Хабаровска, а также привлеченной техники. Сегодня ночью на уборке автомагистралей краевого центра было задействовано 10 единиц дорожной уборочной техники. За сутки вывезено 136 кубометров различного рода мусора.

Сегодня утром на маршруты вышло 287 единиц муниципального транспорта: 56 трамваев, 37 троллейбусов, 194 автобуса.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках