Логотип
1 1 1 1 1
Большая и дружная семья Ушаковых живет в частном секторе Северного округа. Первенцу Михаила и Марины 17 лет, самому младшему - год. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.


В письме о своей семье Ушаковы рассказали о совместных буднях, праздниках, радостях и печалях. Поведали о любимом увлечении огородом. Во время финального выступления одиннадцать доморощенных актеров, включая мать и отца, разыграли спектакль по мотивам своего повествования. Ушаковы предстали в образе овощей и фруктов, отражающих характер каждого члена семьи. К примеру, 4-летний Миша органично смотрелся в роли маленького зеленого огурчика.

За главный приз – ноутбук - наряду с Ушаковыми боролись еще четыре многодетных семьи Хабаровска. Все они - победители окружных этапов городского конкурса. В этом году в них приняли участие 16 многодетных родителей. В финал вышли только пять. Все находятся на сопровождении в районных центрах социальной работы с населением.

«Конкурсанты подарили зрителям, болельщикам и жюри настоящий праздник, трогательный и добрый, - поделилась своими впечатлениями начальник управления социальной работе с населением Наталья Чечелева. - Такое совместное творчество, общее дело, эмоции помогают возродить семейные традиции, укрепить связь поколений. Победители и призеры семейного состязания получили по корзине со сладостями и столовые наборы.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках