Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Конкурс красоты пройдет 18 мая в 16.00 в Доме культуры для молодежи и населения на улице Световой, 6. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Это мероприятие – одно из тех, что проходят в эти дни в рамках декады «Семья – союз родных сердец». Больше месяца юных участниц конкурса готовили к выступлению хореограф, хормейстер, художественный руководитель Дома культуры, им помогали мамы бабушки красавиц.

Состязание будет проводиться в двух возрастных группах – девочки 12-13 лет и девушки 20-21 года. Претендентки будут демонстрировать грацию, артистичность, статность. Каждая из участниц подготовила домашнее задание. Творческий тур будет представлен разнообразием жанров – вокальное и хореографическое мастерство, мастер-класс по изобразительному искусству, мини-спектакль.

Одно из самых интересных заданий - в танце передать красоту национальных костюмов – русского, китайского, цыганского. В составе жюри – представители профкома ТЭЦ-1, комитета по управлению Южным округом и управления культуры мэрии. Развлекать зрителей в перерывах будет ансамбль «Казачья удаль». Завершит праздничное мероприятие церемония награждения победительниц и салют в их честь.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках