Логотип
1 1 1 1 1
В городском отделе по работе с детьми и молодежью готовят насыщенную праздничную программу. Откроет ее в 14 часов акция - поздравление молодоженов. Об этом РИА «27 Регион» сообщил сотрудник пресс-службы администрации г. Хабаровска Анна Ермаченко.


Пары, которые зарегистрируют отношения в этот июньский день в городском Дворце бракосочетаний (ул. Пушкина, 62), ждут приятные сюрпризы. К примеру, одним из подарков новоиспеченным супругам станет бесплатная фотосессия. Лучшие снимки будут размещены в одном из глянцевых журналов города.

А с 15 до 17 часов по «красной линии» Хабаровска будет колесить музыкально-говорящий автобус. Сидящие в нем ребята из команды КВН через громкоговоритель поздравят хабаровчан с Днем молодежи. В это время на стадионе имени В.И. Ленина в рамках краевого фестиваля уличной культуры «Респект» стартует городской конкурс граффити. В такой форме он будет проходить впервые и соберет около 20 хабаровских граффитистов – как любителей, так и профессионалов.

«Мы не загоняем наших конкурсантов в рамки какой-то темы, а предоставляем им полет фантазии, - рассказал заведующий сектором отдела по работе с детьми и молодежью Сергей Худенев..- Творить ребята будут на переносных оргалитных плитах». При выборе лучших работ для жюри главное – это наличие в рисунке позитивного художественного содержания, присутствие яркого запоминающегося образа и полное отсутствие негатива.

Итоги художественного состязания будут подведены в этот же день. Церемония награждения победителей состоится в 19 часов на стадионе Имени Ленина. Лучшим из лучших будут вручены дипломы и памятные призы.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках