Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Задача творческого состязания, которое организовал департамент архитектуры, строительства и землепользования мэрии, – наиболее интересно и ярко представить Хабаровск. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Кроме того, конкурс поможет выявить новых фотохудожников со «свежим взглядом» на особенности городской архитектуры, поддержать их материально, а также посодействует обмену опытом. Конкурс пройдет в два этапа: с 10 по 20 августа – в это время жюри отберет лучшие 40 работ, которые к 7 сентября должны быть должным образом оформлены; и с 7 сентября по 31 октября – период проведения выставки и определения победителей.

К участию в соревновании приглашаются как профессиональные, так и самодеятельные фотографы, при этом количество фоторабот, подаваемых одним участником, не ограничено. При отборе будут учитываться сюжетная направленность, выразительность композиции, качество выполнения фотоработы, творческий стиль.

По итогам конкурса победители первого тура будут награждены дипломами, а авторы работ, занявших три первых места, получат солидные денежные премии – 30000, 25000 и 20000 рублей. На конкурс принимаются фотоработы размером 30 х 45 см на матовой фотобумаге, они могут быть в вертикальном и горизонтальном исполнении.

В заявке необходимо указать перечень с названием фото-произведений, фамилию, имя и отчество участника, год рождения, адрес и номер телефона для связи. Заявки принимаются до 17 часов 9 августа по адресу: Хабаровск, ул. Дикопольцева, 17, каб. 402, 403. Телефон для справок 41-99-08.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках