Логотип
1 1 1 1 1
Противодействие терроризму должно носить всемирный характер, убежден председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, представитель в СФ от Законодательной думы Хабаровского края Виктор Озеров.

"Бороться с терроризмом бесполезно, ему нужно противодействовать", - заявил сенатор в интервью REGIONS.RU/"Новости Федерации" в пятую годовщину теракта на Дубровке. В этой связи парламентарий отметил, что не случайно принятый парламентом в 2006 году в новой редакции закон называется именно о противодействии терроризму, а не о борьбе с терроризмом.

Председатель комитета также подчеркнул, что в том числе и трагические события "Норд-Оста" заставили государство создать Национальный антитеррористический комитет, который "с поставленными задачами справляется успешно".

"Теракт на Дубровке еще раз показал, что у террористов нет ни национальности, ни религии, ни гражданства, поэтому противодействовать терроризму необходимо всем миром", - заключил Виктор Озеров.

Regions.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках