Логотип
1 1 1 1 1
Совет директоров ОАО «Хабаровскнефтепродукт», которое входит в ОАО «НК Альянс», на заседании 16 октября досрочно прекратил полномочия генерального директора Сергея Петренко, говорится в сообщении «Хабаровскнефтепродукта». Трудовой договор расторгнут с г-ном Петренко с 15 октября по его собственной инициативе.

Новым главой «Хабаровскнефтепродукта» на три года назначен Анатолий Макаров, ранее занимавший должность гендиректора ООО «Альянс-Хабаровск», также входящее в НК «Альянс». «Хабаровскнефтепродукт» обеспечивает до трети потребностей Хабаровского края и ЕАО в нефтепродуктах.

Его основными оптовыми потребителями являются дорожно-строительные организации, лесозаготовительные и золотодобывающие предприятия, а также компании агропромышленного комплекса, автотранспорта, воздушного транспорта и бюджетные организации края и области. «Хабаровскнефтепродукту» принадлежит семь нефтебаз, 80 АЗС и девять магазинов «Автомасла и смазки».

«Интерфакс»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках