Логотип
1 1 1 1 1
Администрация города объявляет о проведении дополнительного конкурса социальных проектов на соискание муниципальных грантов в области жилищно-коммунального хозяйства. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Заявки на участие в конкурсе принимаются с 3 по 8 августа 2012 года. Итоги будут подведены с 20 по 24 августа. Целью конкурса является: привлечение товариществ собственников жилья, жилищно-строительных и жилищных кооперативов к решению социальных проблем городского сообщества и поддержки их деятельности в сфере ЖКХ. Участвовать в конкурсе могут товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы и жилищные кооперативы.

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы: заявку на получение муниципального гранта; копию свидетельства о регистрации юридического лица; копию устава организации; выписку из ЕГРЮЛ (выданную не ранее 2 месяцев до даты подачи заявки); документ, подтверждающий наличие расчетного счета; протокол собрания об участии в конкурсе. Проекты, направленные на благоустройство придомовых территорий, в том числе создание детских и спортивных площадок, должны быть реализованы с сентября по ноябрь 2012 года.

Общий объем грантового фонда дополнительного конкурса составит два миллиона рублей. Муниципальный грант предоставляется на условиях долевого финансирования проекта. Доля средств муниципального гранта не может превышать 67% от общей стоимости проекта. Средства муниципального гранта могут быть использованы на следующие виды расходов, предусмотренные проектом: приобретение или аренду оборудования; приобретение необходимых материалов; транспортные расходы.

Для участия в конкурсе необходимо с 3 по 8 августа подать заявку (типовую форму заявки можно получить в электронном виде в администрации города по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 13). Общая сумма бюджетного финансирования одного проекта не должна превышать 200 тысяч рублей. Справки по оформлению проектов и их подаче можно получить в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00 по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб.13 или по телефону 41-95-74.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках