Логотип
1 1 1 1 1
Администрация Хабаровска запускает новый интерактивный проект «Давайте придумаем праздник вместе». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В официальном блоге администрации города по адресу ttp://www.khabarovskadm.livejournal.com   опубликован пост под одноимённым названием. Хабаровчанам предлагаются три вопроса, которые касаются празднования 155-ой годовщины со дня основания краевой столицы:

Какие праздничные мероприятия, на ваш взгляд, нужно провести в городе в День его рождения?

Кого из звёзд вы хотите увидеть на праздничном концерте?

Какие специальные сувениры необходимо изготовить ко Дню города?

Любой желающий в комментариях к посту может оставить свои пожелания по этим позициям. Единственное ограничение – участвовать в опросе сможет пользователь, зарегистрированный в какой-либо социальной сети. Напоминаем, в блоге администрации Хабаровска настроена премодерация, но все пожелания будут опубликованы. «Мы предполагаем, что идеи будут самыми разнообразными. И уже сейчас продумываем варианты проведения второго и третьего этапа голосования. Сейчас очень бы хотелось бы узнать предложения, которые идут от самих жителей города», - отмечает заведующий сектором по делам молодёжи администрации Хабаровска Сергей Худенёв. Опрос продолжится до конца октября, после чего все комментарии будут переданы в управление по делам молодёжи и социальной политике администрации Хабаровска.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках