Логотип
1 1 1 1 1
Она состоится с 20 по 23 сентября нынешнего года в Легкоатлетическом манеже. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


Международная выставка инновационных продуктов и технологий г. Хабаровска проводится Дальневосточным агентством содействия инновациям при поддержке администрации Хабаровска и направлена на повышение привлекательности инновационной деятельности в городе. Мероприятие проходит одновременно с Приамурской торгово-промышленной ярмаркой, поэтому посетители выставки смогут не только ознакомиться с новыми продуктами, создаваемыми бизнесом города и зарубежными компаниями, но и посетить выставочные павильоны ярмарки.

Выставка инновационных продуктов проводится в Хабаровске, как и в Хабаровском крае, впервые. Более двадцати инновационных компаний (среди которых представители Китая, Сейшельских островов, государства Израиль) продемонстрируют посетителям опытные образцы новых приборов, механизмов в различных отраслях экономики.

Международная выставка инновационных продуктов будет интересна не только специалистам, но и жителям и гостям города. Экспонаты разнообразны – от саженцев, выращенных по ускоренной технологии, удобрений на основе живых биокультур, средств для мытья рук, санитарной обработки до мобильных систем пожаротушения и устройств поддержания автомобильных стартерных аккумуляторов в условиях низких температур.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках