Логотип
1 1 1 1 1
Предусмотрены четыре номинации: среди учреждений дополнительного образования детей, учреждений культурно-досугового типа, детских и массовых библиотек. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.


В течение октября руководителям учреждений необходимо представить в городское управление культуры документы в соответствии с условиями конкурса. До конца нынешнего года оргкомитет конкурса рассмотрит представленные документы, в которых должны быть отражены наиболее значительные достижения за последний год, участие в международных, всероссийских, краевых конкурсах и праздниках, городских мероприятиях, разработка и реализация авторских программ, освоение новых культурно-досуговых технологий, грантовая деятельность.

Помимо этих критериев, конкурсная комиссия при подведении итогов будет учитывать состояние материально-технической базы, наглядное оформление в учреждениях, привлечение внебюджетных источников финансирования. В каждой номинации будет определено по одному победителю. Всем им будут вручены дипломы, памятные знаки и премии по 50 тысяч рублей.

Денежные средства целевые – они могут быть использованы на развитие муниципального учреждения. Награждение состоится в рамках мероприятий, посвященных Дню работника культуры, который отмечается 25 марта.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках