Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровчане и гости города ещё могут насладиться незабываемым водным представлением. Сегодня фонтаны на городских прудах работают каждый день, кроме вторника и четверга.


Так, фонтаны на верхнем пруду в будние дни включаются в 17.00, а выключаются в 23.00. Струи бьют в небо в следующем режиме: час работы, час отдыха. В субботу и в воскресенье фонтаны работают с 15.00 до 23.00. Кроме того, на верхнем пруду в пятницу, субботу и воскресенье с 22.30 до 23.00 проводится яркое лазерное шоу.

Светомузыкальный комплекс нижнего пруда также работает каждый день, кроме вторника и четверга. Но чтобы увидеть представление, нужно находиться там с 21.00 до 23.00. Расписание работы фонтанов размещено на декоративных опорах со стороны улиц Пушкина и Дикопольцева. Что касается других городских фонтанов, то комплекс на привокзальной площади работает ежедневно, кроме четверга, с 10.00 до 22.00.

А фонтан у кинотеатра «Дружба» - с 15.00 до 23.00 в будние дни (кроме четверга), и с 11.00 до 23.00 в выходные дни. 30 сентября – это последний день работы городских фонтанов. После этого комплексы будут разобраны, оборудование прочищено и вывезено на место хранения до следующей весны, а чаши фонтанов и пруды будут законсервированы.

{yandex}

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках